Клопп покатал шары с пожилыми болельщиками Ливерпуля

2016 г., 8 октября, 20:30

Игра в шары, или же петанк, существовал ещё в Древней Греции и Древнем Риме. Цель игры состоит в том, что игроки двух команд по очереди бросают металлические шары, стараясь как можно ближе положить свой шар рядом с маленьким деревянным шаром.

Пожилые болельщики Ливерпуля написали письмо в мерсисайдский клуб с просьбой, чтобы коуч Красных Юрген Клопп сыграл с ними в петанк. Юрген Клопп в очередной раз продемонстрировал за что его так любят болельщики всех клубов, в которых он работает – немец принял приглашение и уделил достаточно много времени не только для игры, но и для общения с преданными пожилыми болельщиками Ливерпуля.

Члены петанк-клуба задавали немецкому специалисту очень много вопросов. В частности, все жаловались на то, что уже очень давно ждут, когда Ливерпуль станет чемпионом Англии. На это Юрген Клопп ответил, что болельщикам нужно набраться терпения – рано или поздно, это случится.

Также был задан вопрос о том, доволен ли Клопп своим составом и командой. Немец заявил, что полностью удовлетворен своим составом и уверен в своей команде на 100 процентов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK