10 лучших рекламных роликов с Моуриньо

2016 г., 15 сентября, 12:59

На днях мир увидел очередной шедевр с участием «Особенного». Реклама спонсора Лиги чемпионов, снятая культовым режиссером Гаем Ричи, получилась очень эффектной. И пускай команда Моуриньо в этом сезоне не сыграет в главном европейском клубном турнире, хотя бы таким образом Жозе там поучаствовал. 

Ну, а как не пригласить Моуриньо для съемок рекламы футбольного менеджера? После такого эффектного появления Жозе в кадре грех не скачать «игрушку» на свой девайс.   

В рекламе Моуриньо уже далеко не новичок. Вот в этом ролике Жозе снялся еще во времена своего первого пришествия в Челси, причем «засветил» здесь и свою дочурку.

А здесь португалец доказывает, что вполне сгодился бы и на роль нового Джеймса Бонда.

Порою португальскому тренеру не хватает свежих идей в работе, и в этом ролике он показывает, как достичь их появления.

Не всегда Моуриньо появляется в рекламе в качестве главного персонажа. Бывало, ему приходилось участвовать и в качестве «рассказчика», когда в главных ролях выступали мировые футбольные звезды.

В этом ролике мы узнаем, почему у Жозе практически всегда гладко выбритое лицо. 

В рекламе одного из португальских банков Моуриньо занимается одним из любимейших дел – рассказывает о своих трофеях и заслугах. Создатели ролика без труда могли бы взять фрагмент одной из многочисленных пресс-конференций «Особенного», но все же решили записать отдельное видео.

Реклама автомобилей? Да без проблем! В этом на Жозе тоже можно рассчитывать.

Мало кто знает, но Жозе снимался в рекламе известного шведского производителя «мебели, которую хрен соберешь». Причем создатели ролика придумали отличный сюжет – предложили зрителю, словно папарацци в кустах, подсмотреть за частной жизнью португальского тренера. Особенно порадовала в этом видео горничная в доме Моуриньо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK