iSport.ua

Девушка бросила Алексиса Санчеса за двух друзей с камерой в шкафу

2015 г., 9 марта, 23:24
Напомним, что в конце прошлого года 26-летний футболист, который покинул Барселону и начал выступать за команду Арсена Венгера, расстался с Лаей Грасси. Тогда журналистам стала известна причина - красотка узнала, что ее бойфренд переписывается с другой.
 
На это приключения Санчеса не закончились, ведь появился новый скандал. Daily Star сообщает, что спортсмен потерял еще одну девушку. Валентина Рот - очередная любовь чилийского парня, которую он упустил по абсолютной глупости.
 
В один прекрасный день Алексис решил пошутить, позволив двум друзьям спрятаться в шкаф в то время, когда он и Валентина будут заниматься сексом. Ребята должны были снять видео, но план провалился - девушка заметила проказников и заявила Санчесу о прекращении отношений. 


 
"Он является кумиром болельщиков, они обожают его за регулярные голы. Но я ненавижу его и никогда не прощу за то, что случилось со мной в ту ночь. Возможно, Алексис считает, что это смешно - снять на камеру женщину, с которой он занимается любовью. Но я не сомневаюсь, что это вызовет ярость у любого, кто узнает о подобном с участием своей сестры или матери", - сказала Валентина Рот.


 
"У меня новый парень, на фоне которого Санчес - просто посредственность. Ему еще есть куда расти".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK