iSport.ua

Барселона готовится удерживать своих звезд

2015 г., 1 февраля, 07:38
Каталонская пресса сообщает, что главный клуб автономной территории Испании начал работу над подписанием новых контрактов с Серхио Бускетсом и Неймаром. 
 
Барса хочет избежать ненужной нервотрепки и слухов в прессе, которые незамедлительно появляются, когда контракт очередного лидера близится к своему завершению.
 
Есть данные, что сине-гранатовые предложат Неймару контракт до 2020 с зарплатой в 12 миллионов евро. Нынче в клубе зарплата выше только Лео Месси и Луиса Суареса.
 
Также планируется продлить до 2020 года и Серхио Бускетса. Тут сумма зарплаты не указывается, хотя известно, что клаусула полузащитника будет составлять 150 миллионов евро. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK