iSport.ua

МЮ не возьмет Фалькао за 43 млн

2015 г., 18 января, 15:19
В конце прошлого лета Манчестер Юнайтед арендовал у Монако колумбийца Радамеля Фалькао. Предполагалось, что он серьезно усилит атакующую мощь команды Луи ван Гаала, но пока травмы не дают Эль Тигре набрать хорошую форму.
 
В арендном соглашении прописан выкуп контракта Фалькао за 43 миллиона фунтов, но с учетом того, что игра у Радамеля пока не идет МЮ не хочет так много платить за игрока.
 
Красные Дьяволы собираются выбивать скидку у Монако, только на таких условиях они готовы оставить колумбийца у себя.
 
Сам форвард также не собирается возвращаться к монегаскам, а его агент уже успел заявить, что в случае необходимости найдет для своего клиента другой клуб.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK