iSport.ua

ВБА указывает на дверь экс-форварду киевского Динамо

2015 г., 17 января, 10:57
На Хоторнс возлагали большие надежды на новичка из киевского Динамо, за которого клуб выложил рекордные 10 миллионов фунтов.
 
Однако на сегодняшний день в активе форварда всего два гола, что не может радовать тренерский штаб и болельщиков. В поединке с Халлом Браун появился на поле в стартовом составе, но за 72 минуты отличиться не сумел, не воспользовавшись очередным шансом показать себя.
 
По данным Daily Mail, это была последняя возможность нигерийца, а у главного тренера команды Тони Пьюлиса нет желания и возможности ждать прогресса подопечного, поэтому в этом месяце футболист может быть продан.
 
Сам Пьюлис не скрывает подобную позицию:
 
"Не могу сказать, что Браун останется. Если появится кто-то с выгодным в финансовом плане предложением, то клуб его рассмотрит. Это нормальная практика, которая касается и Брауна".
 
"На данный момент над Идейе висит туча. Будет хорошо, если мы поможем ему от нее избавиться. Футбол в Англии отличается от игры на других частях континента".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK