iSport.ua

Атлетико: Иммобиле как замена Косты

2014 г., 20 апреля, 16:42
К Диего Косте приценивается лондонский Челси, который готов отдать за форварда сборной Испании 35 миллионов евро. Поэтому Атлетико уже сейчас изучает варианты усиления линии нападения с потерей Косты.

Так, El Confidencial сообщает, что мадридский клуб не прочь подписать бомбардира Торино Чиро Иммобиле. 24-летний нападающий проводит отличный сезон в составе туринской команды и своей игрой он привлек внимание более богатых клубов.

Проблема состоит в том, что правами на Иммобиле поровну владеют Ювентус и Торино. И если Торино не прочь продать Чиро, как сообщает ряд сведущих источников, Старая Синьора может оставить молодого таланта у себя, выкупив оставшуюся часть прав у Торино.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK