iSport.ua

Венгер видел в Яя Туре форварда

2014 г., 4 апреля, 16:18
Нынешний полузащитник Ман Сити в свое время побывал на просмотре в расположении лондонцев, однако французский наставник его забраковал.

"Еще выступая в Бельгии, мне удалось отправиться в Арсенал на пару месяцев, чтобы потренироваться там, и я помню первый разговор с Арсеном", - вспоминает хавбек.

"Он спросил меня: "На какой позиции хочешь играть?". Я ответил: "Полузащитника". Он снова спросил: "Почему? Когда вижу твои тренировки, мне ты больше видишься форвардом". А я: "Это потому что вы всегда ставите меня впереди, двигаете, а я хочу играть в центре поля, как Патрик (Виейра). Я могу играть, как он, даже могу быть лучшего его". А он: "Нет, нет, это невозможно", - поведал Туре.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK