Топ-5 междугородных поединков от Каррагера

2013 г., 2 ноября, 17:50
Вот что пишет легенда Красных и сборной Англии:

Реал - Барселона

Мне очень повезло побывать на этом Эль Класико. Уровень футбола команд под руководством Жозе Моуриньо и Пепа Гвардиолы был самым высоким из всего, что мне приходилось видеть. Атмосфера на трибунах соответствовала происходящему на поле.

Ливерпуль - МЮ

В Премьер-лиге больше нет таких поединков, в которых я нервничал даже в конце карьеры. Никогда не забуду ненависть в сторону нашей команды и тренера, когда впервые побывал на Олд Траффорд.

Интер - Ювентус

Итальянское дерби остается крупнейшим в Серии А, а я помню, что был охвачен этим событием, когда смотрел Gazzetta Football Italia будучи подростком. Обязательно планирую посетить этот матч в будущем.

Аякс - Фейенорд

Не нужно много знать о европейском футболе, чтобы хоть раз услышать о вражде этих клубов. Дерби отмечается не только игрой, но и проблемами за пределами поля. Это еще одна галочка в моем "списке желаний".

Марсель - ПСЖ

Велодром в Марселе является домом сумасшедших фанатов в Европе. Ливерпуль несколько раз играл там при мне, это всегда было не слишком комфортно. Шум на трибунах выходит еще на уровень выше, когда приезжает ПСЖ.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK