МЮ не отказывается от покупки Бэйла

2013 г., 27 октября, 13:14
Британское издание The Times информирует о том, что руководство Манчестер Юнайтед пристально наблюдает за ситуацией вокруг Гарета Бэйла в мадридском Реале с надеждой вернуть игрока в АПЛ.
 
В данный момент, президент бланкос Флорентино Перес подвергается огромной критике за санкционирование трансфера валлийца, который обошелся столичному клубу в 100 миллионов евро. А сам футболист, в свою очередь, пока не оправдывает выданные авансы и испытывает сильнейшее давление со стороны испанской прессы. В стане Красных Дьяволов считают, что такая ситуация в ближайшем будущем может поспособствовать покупке вингера.
 
Манкунианцы уже пытались приобрести Бэйла этим летом и, по информации многих СМИ, предлагали аналогичные деньги Тоттенхэму, которые уплатили Сливочные, однако Шпоры хотели продать игрока исключительно заграницу, не желая укреплять конкурента по внутреннему первенству.
 
В любом случае Дэвид Мойес и Эд Вудворд не отказываются от варианта с приобретением Гарета, и МЮ вернется к этому вопросу во время летнего трансферного окна.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK