Откровения Реднаппа: триумф Челси в ЛЧ — худший день моей футбольной жизни

2013 г., 9 октября, 09:07
Я совершил одну из величайших ошибок своей жизни, когда пошел на финал Лиги чемпионов 2012-го года. Вы все знаете, что случилось. Бавария "возила" Челси по полю, как это делали Барселона и Наполи, но именно Синие выиграли трофей.
Откровения Реднаппа: триумф Челси в ЛЧ — худший день моей футбольной жизни
Это означало, что Тоттенхэм не сможет квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон, несмотря на финиш в АПЛ на четвертом месте (тогда мы опередили Челси в турнирной таблице на два очка). Я был опустошен и почти плакал.
 
Меня пригласил на матч мой сын Джейми (экс-футболист, а ныне эксперт на канале Sky Sports - прим.iSport.ua), и я пошел туда в качестве гостя. Вместе со мной в кабинке присутствовал и Рууд Гуллит, который радовался победе Челси, словно, лунатик. Его не интересовала игра - в конце концов, его уволили из Челси - но ему было все равно. Гуллит прыгал, кричал, пел и тарабанил по окнам, чтобы привлечь к себе внимание игроков Челси после их триумфа. И когда они обратили свои взоры на нас, то я почувствовал себя на самом дне.
Откровения Реднаппа: триумф Челси в ЛЧ — худший день моей футбольной жизни
Думаю, что потом Джейми также понял мое разочарование и обратился к Гуллиту: "Рууд, они ведь тебя уволили, не так ли?". Гуллит непринужденно ответил: "Ах, ну да, но это уже не важно".
 
Мне было стыдно, так как я чувствовал, что испортил вечеринку, но я до сих пор думаю, что тогда Гуллит переступил черту.
 
Тогда я еще не знал, что до моего увольнения из Тоттенхэма оставалось 25 дней...

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK