Манчестер Юнайтед разобрался с Бернли

"Красные дьяволы" одержали пятую победу подряд.
2021 г., 18 апреля, 20:10
Манчестер Юнайтед - Бернли 3:1 / Getty Images

Манчестер Юнайтед на своем поле обыграл Бернли в матче 32-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из Манчестера.

Манкунианцы вышли вперед на 48-й минуте усилиями Мэйсона Гринвуда. Спустя две минуты игроки Бернли смогли сравнять счет, гол забил Джеймс Тарковски.

На 85-й минуте Гринвуд сделал дубль и вывел свою команду вперед. А Эдисон Кавани установил окончательный счет.

"Красные дьяволы" одержали пятую победу подряд в рамках АПЛ. В данный момент команда Оле-Гуннара Сульшера занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 66 очков. Бернли набрал 33 балла и располагается на 17-й позиции.

Манчестер Юнайтед — Бернли 3:1
Голы: Гринвуд, 48, 84, Кавани, 90+3 — Тарковски, 50

Манчестер Юнайтед: Хендерсон — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу — Мактоминей, Фред (Кавани, 46) — Рашфорд (ван де Беек, 84), Фернандеш, Погба — Гринвуд.

Бернли: Пикок-Фаррелл — Лоутон, Тарковски, Ми, Тейлор — Корк, Вествуд, Браунхилл (Выдра, 88) — Гудмундссон (Родригес, 88), МакНейл — Вуд.

Предупреждения: Ван-Биссака — Корк, Тарковски