Клопп верит, что Салах останется в Ливерпуле

Немецкий специалист считает, что форвард "красных" продлит контракт с клубом.
2022 г., 12 января, 23:27
Юрген Клопп и Мохамед Салах / Getty Images
Юрген Клопп и Мохамед Салах / Getty Images

Одной из главный задач Ливерпуля в этом году является продление контракта с главной звездой клуба, египетским вингером Мохамедом Салахом. И несмотря на то, что стороны достаточно давно ведут переговоры, они никак не могут прийти к согласию по сумме заработной платы игрока.

Сам игрок неоднократно заявлял о желании остаться, ведь он "не просит каких-то безумных вещей". А главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп выразил уверенность в том, что египтянин подпишет новое соглашение с клубом.

"В наши дни очень опасно давать интервью. Твои слова могут восприниматься как угодно и в итоге обернуться против тебя. Кто-то может их понять совсем не так, как оно того требует. Я знаю, что Мо хочет остаться. Мы хотим, чтобы Мо остался. Таково текущее положение дел", - цитирует Клоппа Sky Sports.

"Все будет решаться в переговорах, они не проходят за один день. Я считаю, что у нас все под контролем. Я настроен позитивно и считаю, что у нас достаточно поводов думать о том, что сделка будет заключена. Но пока это не произойдет, я не добавлю ничего нового", - сказал немец.

Действующий контракт Салаха действует до лета 2023 года. За 165 игр в АПЛ он забил 111 голов.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK