"Люблю хэви-метал и рок, это мотивирует меня": Де Хеа рассказал о любви к тяжелой музыке

Испанский голкипер МЮ поделился неординарным для футболиста вкусом в музыке.
2022 г., 21 февраля, 23:30
Давид Де Хеа / Манчестер Юнайтед
Давид Де Хеа / Манчестер Юнайтед

В среду, 23 февраля, на Ванда Метрополитано в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов встретятся мадридский Атлетико и Манчестер Юнайтед. Вратарь манкунианцев Давид Де Хеа спустя 11 лет вернется в Мадрид, чтобы сыграть против родной команды.

В интервью для УЕФА, Давид поделился подробностями того, с чего началась его любовь к тяжелой музыке и каких исполнителей он слушает.

"Я люблю хэви-метал и рок. Это действительно мотивирует меня. Я люблю Slipknot, Avenged Sevenfold, System of a Down. Мне также нравится Bullet for My Valentine. Я люблю всего понемногу, всего, о чем вы только можете подумать, например (Фрэнк) Синатра. Также я люблю испанскую музыку. Честно говоря, я слушаю все".

"Это началось, когда я был ребенком. Раньше я проводил лето в Аликанте с родителями. Вокруг были другие мальчики, немного старше меня, и они слушали такую ​​музыку, поэтому я тоже слушал", - цитирует испанца официальный сайт УЕФА

Несмотря на то, что Атлетико считается его родной командой, по словам самого Де Хеа, для него следующий поединок не будет чем-то особенным. К тому же, он считает себя полноправным жителем Манчестера, а потому он не собирается уходить из МЮ в какую-либо другую команду.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK