Вест Хэм поддержал Ярмоленко после победного матча с Астон Виллой

Гол украинского вингера помог "молотобойцам" обыграть бирмингемскую команду.
2022 г., 13 марта, 23:09
Андрей Ярмоленко / Getty Images

Вест Хэм в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги одержал на своем поле победу со счетом 2:1 над Астон Виллой.

Счет в поединке на 70-й минуте открыл украинский вингер Андрей Ярмоленко, который вышел на поле на замену по ходу второго тайма. При этом футболист не смог сдержать эмоций после взятия ворот и расплакался из-за войны в Украине.

Читай также: Ярмоленко: Мне сложно думать о футболе, потому что каждый день российская армия убивает украинцев

После матча Вест Хэм поддержал Ярмоленко, опубликовав фото, где он в окружении партнеров по команде празднует забитый мяч.

"Мы любим тебя, Yarma!" - говорится в сообщении "молотобойцев" в Twitter.

Отметим, что на ISPORT доступно видео голов и обзор матча чемпионата Англии Вест Хэм - Астон Вилла (2:1).