Боруссия Дортмунд - Вольфсбург 6:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка немецкой Бундеслиги.
2022 г., 16 апреля, 19:26
Боруссия Д одержала разгромную победу над Вольфсбургом / Getty Images

В субботу, 16 апреля, дортмундская Боруссия в матче 30-го тура чемпионата Германии встречалась с Вольфсбургом, уничтожив соперника на своем поле со счетом 6:1.

Хозяева сделали результат на протяжении 14 минут первого тайма, отправив за это время в ворота "волков" пять безответных мячей. Голы на свой счет записали Том Роте, Аксель Витсель, Мануэль Аканджи, Эмре Джан и Эрлинг Холанд. Во втором половине встречи норвежский нападающий "шмелей" оформил дубль, а гости смогли отквитать лишь один мяч.

Боруссия Дортмунд с 63 очками идет на втором месте в турнирной таблице Бундеслиги и отстает от лидирующей Баварии на шесть баллов, но сыграла на один матч больше.