Обамеянг вернется в состав Боруссии Д к матчу против Тоттенхэма в ЛЧ

2017 г., 18 ноября, 14:20
Getty Images
Getty Images

Исполнительный директор Боруссии Д Ханс-Йоахим Ватцке сообщил, что нападающий Пьер-Эмерик Обамейянг вернется в состав к домашнему матчу против Тоттенхэма в рамках группового этапа Лиги чемпионов, который состоится 21 ноября.

Обамеянга отстранили от матча со Штутгартом, который состоялся 17 ноября. В клубе такие санкции объяснили "дичциплинарными причинами", а журналисты выяснили, что Обамеянга просто засекли в ночном клубе.

Читай также: Боруссия Д в последних 5 матчах показала худший результат с 1991 года

"В команде должны существовать правила, которые действуют для всех одинаково. Решения должен принимать главный тренер, который пользуется полной поддержкой по этому вопросу. Обамейянг по-прежнему хороший парень. Он вернется в состав к матчу с Тоттенхэмом. Но, как вы видели, у него нет никакого особенного статуса в команде, который бы позволял нарушать правила и оставаться безнаказанным.

Речь не идет о продаже игрока – это было бы полным бредом. Но в командах существуют правила. Это как в семьях. Обамейянг является нашим игроком и им же остается", — цитирует Ватцке Eurosport.de.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK