Саутгемптон – Челси 2:3 видео голов и обзор матча

Челси обыграл Саутгемптон, уступая 0:2 на 70-й минуте матча. Смотрите видео голов матча Саутгемптон – Челси.
2018 г., 14 апреля, 17:45

Лондонский Челси одержал впечатляющую победу над Саутгемптоном, уступая до 70-й минуты 0:2, но сумев не только отыграться, но и вырвать победу.

Саутгемптон – Челси 2:3

Голы: 1:0 – 21 Тадич, 2:0 – 60 Беднарек, 2:1 – 70 Жиру, 2:2 – 75 Азар, 2:3 – 78 Жиру.

Саутгемптон: Маккарти, Соареш, Беднарек (Габбьядини, 90), Бертран, Худт, Уорд-Проуз (Остин, 79), Ромеу, Тадич (Симс, 83), Хейбьерг, Йосида, Лонг.

Челси: Куртуа, Кэйхилл, Кристенсен, Алонсо, Аспиликуэта, Виллиан, Фабрегас, Азар (Мозес, 86), Канте, Дзаппакоста (Педро, 61), Мората (Жиру, 61).

Предупреждения: Хейбьерг (42), Уорд-Проуз (44), Азар (64), Бертран (65), Ромеу (78), Лонг (81), Виллиан (82), Кэйхилл (90).