Вест Хэм - Челси 1:1: обзор матча и результат игры 11.02.2023

"Синие" вновь не смогли добыть три очка.
2023 г., 11 февраля, 16:29
Вест Хэм - Челси / Getty Images

В субботу, 11 февраля, в рамках 23 тура АПЛ Вест Хэм принимал Челси. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

Первыми в данной встречи забили гости. После шедеврального ассиста от Энцо Фернандеса дебютным голом отметился Жоау Фелиш.

Ответили "молотобойцы" в середине первого тайма. Экс-защитник Челси Эмерсон отличился голом в ворота бывшего клуба.

Отметим, украинский вингер "синих" Михаил Мудрик пробыл на поле 67 минут, не отличившись результативными действиями.