Ман Сити опубликовал победное фото, на котором лучше всех получился Зинченко

Украинец принял участие в победном матче Манчестер Сити.
16 марта, 22:17

Манчестер Сити в четвертьфинальном матче Кубка Англии в гостях одержал волевую победу над Суонси Сити - 3:2.

Команда Гвардиолы полностью провалила первый тайм, проиграв 0:2, но на второй тайм вышли Стерлинг, Зинченко и Агуэро, которые помогли “горожанам“ забить три мяча, и пройти в следующий раунд (2:3).

Победный гол Агуэро забил на 89-й минуте, благодаря чему Ман Сити вышел в полуфинал.

После игры Манчестер Сити опубликовал фото радости игроков Ман Сити после победного гола Агуэро, на котором лучше других получился Александр Зинченко.

Ранее сообщалось, что Зинченко "натаскал за уши" своего конкурента по позиции.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

00:54
Дневники сборной Украины: Кто прибыл на сборы, и какая обстановка в команде?
00:35
Козлова: Я довольна и результатом, и игрой, ведь у меня было ровное эмоциональное состояние
00:07
Свитолина: Я была сразу настроена на борьбу и это помогло пройти через этот матч