Гвардиола: Мы отставали от Ливерпуля на 7 очков, а теперь все в наших руках

Пеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды над Лестером.
2019 г., 7 мая, 07:18
Пеп Гвардиола / Getty Images
Пеп Гвардиола / Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола доволен игрой своих подопечных в матче 37-го тура АПЛ против Лестера (1:0). Тренер отметил, что теперь победа в АПЛ зависит от игры "горожан".

"Это был выдающийся гол. Мы играли невероятно, я ждал более атакующей игры от Лестера по сравнению с последними матчами, но они очень глубоко оборонялись.

Мы хорошо отыграли первый там, но второй был потрясающим в нашем исполнении. Мне многих людей жаль, но мы снова на первом месте.

Осталась одна игра, и она станет для нас такой же тяжелой, как и с Лестером. Мы будем в гостях, а все видели, как хорошо сыграл Брайтон с Арсеналом. Все в наших руках. Все помнят, что мы могли отставать от Ливерпуля на 10 очков, если бы проиграли им здесь. Мы отставали на семь очков, а теперь за тур до конца все в наших руках. Мы хорошо подготовимся.

Я надеюсь, мы сможем сыграть так, чтобы завоевать чемпионство. Многие ждали, что Ливерпуль будет первым, но мы здесь. И мне жаль их, но все в наших руках", - цитирует Гвардиолу BBC.

Ранее Гвардиола заявил, что нынешний Ливерпуль - одна из двух команд, которая заставила его восхищаться.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK