Шахтер Караганда - Колос: прогноз на матч Лиги конференций

Команды сыграют в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги конференций-2021/22. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.ua.
2021 г., 10 августа, 10:35
Шахтер Караганда - Колос: прогноз на матч / ФК Колос Ковалівка
Шахтер Караганда - Колос: прогноз на матч / ФК Колос Ковалівка

Во вторник, 10 августа, ковалевский Колос продолжит свое выступление в рамках нового турнира УЕФА – Лиги конференций-2021/22.

Украинскому коллективу предстоит ответный поединок против казахстанского Шахтер Караганда.

Шахтер Караганда – Колос: где смотреть матч

Встреча состоится в Нур-Султане (Казахстан) на стадионе Астана Арена. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по киевскому времени.

В первом поединке в Украине команды не выявили сильнейшего, завершив встречу со счетом 0:0. По мнению специалистов, в предстоящем противостоянии чуть больше шансов на победу у украинского коллектива.

Прогноз на матч Шахтер Караганда – Колос

В компании Parimatch на победу команды из Ковалевки принимают ставки с коэффициентом 2,50, в то время как триумф хозяев поля здесь оценили в 3,05.

На ничью в основное время можно поставить с коэффициентом 2,95.

Кроме того, аналитики предполагают, что именно Колос выйдет в следующий раунд турнира. На этот исход можно поставить с коэффициентом 1,74. А проход казахстанского клуба оценили в 2,02.

В случае, если Колос победит, то он попадет в раунд плей-офф, где сыграет с победителем пары Маккаби Тель-Авив (Израиль) - Спартак Трнава (Словакия). Первый матч между этими командами завершился вничью – 0:0.

Напомним, на ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Шахтер Караганда – Колос, которая начнется 10 августа в 17:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK