Левандовски: Разгром от Бельгии поставит многое в нашей игре и стратегии под вопрос

Лидер польской сборной оценил унизительный результат в поединке Лиги наций.
2022 г., 9 июня, 12:31
Роберт Левандовски / Getty Images

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски поделился мыслями по поводу разгромного поражения со счетом 1:6 от Бельгии в матче Лиги наций.

"Моя замена на 69-й минуте была запланирована. В итоге я сыграл даже больше, чем должен был. Не уверен, что смогу проводить в каждой игре по 90 минут. Это конец сезона, и мое тело очень устало. Это надо принимать в расчет.

Этот матч даст много пищи для размышлений, поставит многое в нашей игре и общей стратегии под вопрос. Но он также будет служить примером того, как надо играть против сильнейших сборных. Даже атакующие футболисты были вынуждены приходить помогать в оборону, что отнимало много сил. После такого было тяжело атаковать во всю мощь", - цитирует Левандовски официальный сайт УЕФА.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Лиги наций Бельгия - Польша (6:1).