Бельгия - Польша 6:1 Видео голов и обзор матча Лиги наций

Бельгийцы во втором тайме устроили настоящее избиение соперника.
2022 г., 9 июня, 08:41
Бельгия разгромила Польшу / rbfa.be

В среду, 8 июня, сборная Бельгии в рамках второго тура Дивизиона А Лиги наций принимала на своем поле Польшу.

Подопечные Роберто Мартинеса разнесли соперника, сделав результат во втором тайме и одержав победу со счетом 6:1.

Гости открыли счет в матче усилиями Роберта Левандовски, на что хозяева поля перед перерывом ответили голом Акселя Витселя, а во второй половине встречи бельгийцы отправили в ворота поляков пять безответных мячей. Результативные удары на свой счет записали Кевин Де Брюйне, Леандро Троссард, оформивший дубль, Леандер Дендонкер и Лои Опенда.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Бельгия - Польша:

Бельгия - Польша 6:1

Голы: Витсель, 42, Де Брюйне, 59, Троссард, 73, 80, Дендонкер, 83, Опенда, 90+3 - Левандовски 28

Бельгия: Миньоле - Вертонген, Алдервейрельд, Дендонкер - Карраско, Витсель (Фас, 85), Тилеманс, Кастань (Т. Азар, 85) - Де Брюйне (де Кетеларе, 75), Э. Азар (Троссард, 66) - Батшуайи (Опенда, 85)

Польша: Дронговски - Пухач (Берешиньски, 46), Беднарек, Глик, Гумны - Крыховяк (Д. Шиманьски, 46), Журковски - С. Шиманьски (Кэш, 66) Зелиньски, Каминьски (Залевски, 81) - Левандовски (Букса, 69)

Предупреждения: Витсель, 36 - Крыховяк, 14.