АЕК - Брага 2:4 видео голов и обзор матча Лиги Европы

Португальцы оформили себе место в плей-офф турнира.
2020 г., 4 декабря, 17:00
АЕК - Брага: видео голов / scbraga.pt

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы Брага на выезде обыграла АЕК со счетом 4:2.

Уже к десятой минуте встречи португальцы имели преимущество в два мяча, а во второй половине первого тайма обменялись голами.

Во втором тайме игра проходила достаточно спокойно, а в заключительной десятиминутке команды вновь по разу забили в ворота друг друга.

Таким образом, Брага добыла важнейшую победу, которая принесла команде путевку в плей-офф Лиги Европы.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча АЕК - Брага:

АЕК - Брага 2:4
Голы: Оливейра, 31, Василантонопулос, 89 - Тормена, 7, Эшгайю, 9, Рикарду Орта, 45, Галено, 82.

АЕК: Цинтотас, Инсуа, Бакакис (Василантонопулос, 46), Хнид, Неделчару, Симойнш, Галанопулос, Манталос (Гарсия, 74), Албанис (Танкович, 60), Ливая, Оливейра (Ансарифард, 60).

Брага: Матеус, Тормена, Секейра, Бруно Виана (Карму, 46), Эшгайю, Галено, Эль-Мусрати (Франсержио, 57), Медейруш (Андре Орта, 57), Андре Каштру (Новайш, 78), Рикарду Орта, Паулинью (Шеттине, 71).

Предупреждения: Василантонопулос, Инсуа, Манталос - Бруно Виана, Эль-Мусрати, Андре Каштру.