Луческу: Наши молодые защитники допустили ряд ошибок

Наставник считает, что быстрый гол изменил бы расклад сил.
2021 г., 11 марта, 23:14
Мирча Луческу / ФК Динамо Киев
Мирча Луческу / ФК Динамо Киев

Главный тренер киевского Динамо в эфире телеканала Футбол 1 прокомментировал итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы против Вильярреала

"Мы встретились с сильной командой. Соперник имеет больший опыт международных матчей, является представителем сильного чемпионата. В этом и заключается вся разница. Не стоит искать других причин. Просто соперник нас сильнее.

Вильярреал - очень опытная команда, которая регулярно выступает в еврокубках и делает это очень удачно. Они очень умело используют свои шансы. Мы ошибались в обороне. Наши молодые защитники допустили ряд ошибок, которым воспользовались быстрые и техничные игроки Вильярреала.

Многое предрешил гол. Если бы мы забили в первые минуты игры в моменте, который был у Виктора Цыганкова, игра сложилась бы по-другому. Такие детали всегда важны.

Причина пропущенных мячей в невнимательности и отсутствии опыта. Наши защитники молоды и не имеют большого опыта, потому их застают врасплох такие опытные игроки, которые есть у Вильярреала.

Я ребятам сказал еще на установке, чтобы они играли с улыбками на лицах, с радостью воспринимали этот футбольный матч, потому что то, чего они добились в турнире, никто не ожидал. По результатам предыдущего сезона никто не ожидал, что эта команда столь высоко поднимется в еврокубках. Поэтому я сказал игрокам, что каждый матч для них в турнире – это бонус", - отметил Луческу..

Источник: ФК Динамо Киев
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Динамо Киев Мирча Луческу

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK