Заря – Лачи. Превью

2014 г., 24 июля, 10:31
Заря - Лачи
четверг, 24 июля, 20:30
Киев, стадион Оболонь-Арена
арбитр: Ставрос Трицонис (Греция)
Прямая трансляция на ТК Футбол

Первый матч в Албании практически снял все вопросы в этой паре. Заре нужно очень постараться, чтобы упустить преимущество в три мяча, однако шапкозакидательского настроения желательно избежать, тем более, если идет речь об еврокубковых турнирах. На кону ведь еще авторитет клуба и коэффициент национальной ассоциации.

Правда, не стоит забывать тот факт, что уже через несколько дней Заре стартовать в национальном чемпионате, поэтому можно ожидать сегодня от Вернидуба каких-то кадровых изменений и тактических экспериментов. По крайней мере, в линии атаки наставнику Зари придется что-то менять, ведь Янник Боли пока так и не вернулся в расположение клуба.

Конечно, не таким себе представляла возвращение в еврокубки луганская команда, ведь играть придется не на родном Авангарде, а на поле столичной Оболонь-Арены. Об аншлаге вечером говорить не приходится, но без поддержки Заря уж точно не останется.

Ориентировочные составы

Заря: Шевченко, Каменюка, Вернидуб, Игнатьевич, Бородай, Грицай, Чайковский, Липартия, Хомченовский, Караваев, Будковский

Лачи: Вуядинович, Офойен, Чела, Бульян, Текья, Шета, Нимани, Вукай, Зефи, Морина, Аденийи

Прогноз iSport.ua: 2:0

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK