Григорчук: "Мы сегодня рисковать не имели права"

2014 г., 20 февраля, 23:10
- Что с Безотосным?

- Он заболел, у него температура. Он не смог принять участие в игре.

- Вы провели неожиданно хороший матч, но результатом вы не довольны.

- Про результат лучше будет говорить после второй игры, потому что результат все равно по сумме двух встреч. По самой игре соперник нас заставил еще глубже его изучать, поднять те игры, где те люди вообще были в заявке. Работа была наша не зря. На 95% мы угадали состав за исключением одной фамилии. Что касается их игры в три центральных защитника — мы также рассматривали этот вариант.

- Показалось, что в первые минуты игры вы начали менять тактическую схему игры Черноморца?

- Мы не меняли. У нас было три варианта на эту игру. По ходу игры нужно было проанализировать, как действует соперник, и мы избрали тот вариант, который нам подходил. Это касается обороны. В атаке мы ничего не меняли. Я не могу сказать, что игра очень хорошая. Это нормальная игра по поводу которой расстраиваться не стоит. Созданных моментов у нас было больше. Конечно, нам бы гол очень не помешал.

- Прокомментируйте игру Зубейко. Показалось, что он действовал излишне осторожно.


- Перестраховочные его действия имели место, но это все было правильно. Мы сегодня рисковать не имели права. Нельзя было пропустить гол. Игра его в актив.

- В это воскресенье ваш соперник будет проводить очень важную игру. Есть ли у вас планы провести спарринг в эти же сроки?


- Сейчас такой целесообразности для игры я не вижу. В этом нет смысла. Нам очень подходит тот режим, та возможность, что мы проводим одну игру в неделю. Мы хорошо потренировались и должны правильно восстановиться к следующей игре.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK