Первый тур Лиги Европы. Онлайн

2010 г., 16 сентября, 19:33
Но кроме как следить за событиями матчей, мы предлагаем Вам делиться с нами своими мыслями по поводу событий матчей или вокруг них. Самые интересные мнения, шутки и просто замечания будут выкладываться нами в самом онлайне. Как показали онлайны АПЛ и Серии А, выходит очень увлекательно.

Для этого присылайте нам ваши мысли в группу iSport.ua в популярной соцсети "В Контакте" по этому адресу: http://vkontakte.ru/club15010607 - пишите прямо на стену!

Вы также можете присылать свои сообщения в facebook - здесь, или подключайтесь к нам в твиттер - тогда вам сюда - twitter.com/OnlineiSua.

Словом, давайте устроим веселое обсуждение прямо посреди матча! Сам онлайн начнется в 19.45 - за 15 минут до начала матчей.

Конечно, главное внимание мы уделим матчам с участием полпредов украинского футбола в Лиге Европы - киевскому Динамо, харьковскому Металлисту и львовским Карпатам.

А играют сегодня следующие пары:

В 20.00 Динамо К - БАТЭ
В 22.00 Дебрецен - Металлист
В 22.00 Карпаты - Боруссия Д
Ювентус - Лех
Ред Булл - Ман Сити
Арис - Атлетико
Байер - Русенборг
Спарта П - Палермо
Лозанна - ЦСКА М
Лилль - Спортинг Л
Левски - Гент
Динамо З - Вильярреал
Брюгге - ПАОК
АЕК - Хайдук
АЗ - Шериф
ПСВ - Сампдория
Севилья - ПСЖ
Наполи - Утрехт
Ливерпуль - Стяуа
Бешикташ - ЦСКА С
Порту - Рапид В
Андерлех - Зенит
Штутгарт - Янг Бойз
Хетафе - Оденсе


Кроме того, на ленте новостей мы будем выкладывать видео голов, как только игроки будут радовать нас забитыми мячами. То есть, как только в той или иной игре будет забит гол - через небольшой промежуток времени спешите видеть его в нашем видеоонлайне на ленте новостей.

Приглашаем всех желающих!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK