Нинкович: "С каждой тренировкой чувствую себя все лучше"

2010 г., 16 сентября, 09:56
О старте в Лиге Европы: "У нас перед каждой игрой хорошее настроение. Жаль, конечно, что не играем в Лиге чемпионов, но все футболисты профессионалы и должны одинаково хорошо играть в любом турнире. Тем более, что в Лиге Европы много достойных команд – Ливерпуль, Ювентус, Манчестер Сити… Нужно хорошо подготовиться и сыграть самым лучшим образом. А дальше - посмотрим".

О БАТЭ: "Мы сегодня разбирали белорусов, я бы не сказал, что они слабые. Хорошая команда. Если каждый наш футболист не будет играть на 100% своих возможностей, придется очень тяжело. В частности, мы смотрели их матч с Копенгагеном. Мне игра БАТЭ понравилась гораздо больше, чем датчан. Хорошо держат мяч. Кроме того, у них есть пару хороших игроков, фамилии сейчас не вспомню. В целом, команда очень понравилась. Повторюсь, разница между Лигой чемпионов и Лигой Европы есть, но теперь она не столь велика".

О претензиях на место в основе:
"После возвращения с чемпионата мира я не прошел сборы с командой, поэтому поначалу было тяжело. Плюс, у меня не было достаточного времени для отпуска, всего 4-5 дней, после чего сразу начался чемпионат. Сейчас с каждым днем, с каждой тренировкой чувствую себя все лучше. Если буду играть с первых минут - хорошо, если нет – выйду на замену и еще раз забью (улыбается)".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK