Эдмар: "Такой сложной игры у нас давно не было"

2010 г., 27 августа, 12:26
"Просто необычайно нервный матч получили. Действовало на нервы еще и то, что до сегодняшнего дня мы все время проигрывали на своем новом поле. И вот, наконец, сегодня сломали эту неприятную традицию. Нервы были напряжены до предела, и даже чуть-чуть мандраж был. Потому что очень большой сегодня была цена этого матча. Но очень здорово, что проявили характер и не опустили руки при счете 0-2. И вот уже после свистка мы все очень откровенно радовались", - считает Эдмар.

"Я очень устал. И не столько физически, сколько эмоционально. Такой сложной игры у нас давно не было. И хочу особо отметить наших болельщиков - они тоже не опустили руки при счете 0-2, и нас это тоже воодушевляло, что они продолжали верить в нашу команду даже в таком сложном положении. Так что сегодняшний успех - это наш совместный. И футболистов, и болельщиков". 

Правда, о возможных соперниках в следующем этапе бразилец пока желает не говорить.

"Мы когда последний раз выступали в групповом турнире, не искали себе легких соперников. И тогда многие из них считали нас аутсайдерами. А мы, в конце концов, стали победителями группы, что было неожиданностью и для наших соперников, и даже для наших болельщиков. И поэтому и сегодня я не хочу загадывать наперед. Как будет, так и будет".






x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK