Пучков: "Задача выхода в групповой раунд не снимается"

2010 г., 18 августа, 23:18
"Наша команда - дебютант Лиги Европы.  Байер же имеет большой опыт выступлений на евроарене. Мы внимательно изучали игру соперника. Главное же, чтобы ребята перед выходом на поле БайАрены не поймали футбольный мандраж. Команда готова к завтрашней встрече. Мы постараемся показать красивый футбол и порадовать наших болельщиков. Задача выхода в групповой раунд не снимается с повестки дня", - заявил Сергей Пучков на предматчевой пресс-конференции.

"Мы понимаем степень ответственности участия в таком серьезном турнире как Лига Европы. Я думаю, что не в ущерб командным действиям каждый из игроков захочет себя проявить. Наверняка на игре будут присутствовать тренеры и наблюдатели из многих команд, а также агенты. Конечно же, этот матч станет испытанием для футболистов, и будет понятно, по большому счету, чего они стоят".

"Немецкие клубы всегда были на ведущих ролях, и чемпионат бундеслиги по праву входит в число лучших в Европе. Эти матчи всегда проходят при аншлагах, с высоким накалом страстей".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK