Наставника Леха беспокоят кадровые проблемы

2010 г., 18 августа, 23:05
- В последнем матче с Аркой только на замену вышли Кривец и Вихнярек. Вы недовольны их формой, или это произошло по тактическим соображениям?

- Дело не столько в форме, сколько в том, что таков был наш план. Нужно было подготовиться к игре с Днепром, а для этого равномерно распределить нагрузку среди лидеров.

- От кого из игроков Днепра вы ждете наибольшей угрозы?


- В Днепре много хороших игроков, недаром они играют в сборной Украины. У команды хорошая оборона, а в атаке хорошо смотрятся Коноплянка, Селезнев, Калиниченко и Феррейра.

- Какие матчи Днепра вы видели?

- Мы посмотрели обе игры Днепра со Спартаком Златибор Вода, а также матчи чемпионата.

- Что вас больше всего беспокоит перед завтрашней игрой?

- Мы понимаем, что будем играть с одной из сильнейших команд Украины. Считаю, Днепр будет бороться за 1-2 место в чемпионате. Но мы постарались подготовиться к матчу. К тому же, футбол - специфический вид спорта, где произойти может всякое. Так что мы готовимся и надеемся на лучшее.

- Как вы решили кадровые проблемы в обороне?

- Да, у нас серьезные проблемы. И не только в обороне, ведь не может играть наш новый нападающий Артем Руднев. Проблемы есть, но они не будут ощутимы, если хорошо играть. Жизнь покажет, как получится.

- То, что газон Днепр-Арены из-за погодных условий сейчас не очень хорошего качества, плюс вашей команде или минус?


- Да, я видел по матчу Днепра с Металлистом, что это так. Но у нас тоже часто бывают подобные проблемы, поэтому это не будет чем-то новым. Не думаю, что это повлияет на игру. Уже были случаи, когда показывали хорошую игру на полях с не самым хорошим качеством.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK