РБ Лейцпиг - Аталанта 1:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Представляем Вашему вниманию видео того, как итальянцы упустили возможность завладеть преимуществом перед ответной игрой.
2022 г., 7 апреля, 23:27
Конрад Лаймер и Хосе Паломино / Getty Images

В четверг, 7 апреля, в рамках первого матча 1/4 финала Лиги Европы сошлись РБ Лейпциг и Аталанта. По истечению 90 минут основного времени команды не сумели выявить победителя - ничья 1:1.

В первом тайме Луис Муриэль вывел "бергамаски" вперед, но автогол Давиде Дзаппакосты практически сразу после нереализованного Андре Силвой пенальти, восстановил паритет.

Обзор матча:

РБ Лейпциг - Аталанта 1:1
Голы: Дзаппакоста, 58' (аг) - Муриэль, 17'.

РБ Лейпциг: Гулачи - Гвардиол (Хальстенберг, 73'), Орбан, Клостерманн - Анхелиньо, Кампль, Лаймер, Хенрикс (Мукиеле, 87') - Ольмо (Собослаи, 73') - Нкунку (Новоа-Рамос, 87'), Силва (Форсберг, 62').

Аталанта: Муссо - Де Рон, Демираль, Паломино - Хатебур, Копмейнерс, Фройлер (Миранчук, 67'), Дзаппакоста (Песселья, 89') - Пессина (Скалвини, 61'), Пашалич (Бога, 62') - Муриэль (Сапата, 62').

Предупреждения: Гвардиол, Хальстенберг - Паломино.

На 58-й минуте Андре Силва не реализовал пенальти (вратарь).

Читай также: Славия Качарабы и Таловерова ушла от поражения Фейеноорду в матче с шестью голами

Ответная встреча состоится в Бергамо 14 апреля. Начало матча - 19:45 по киевскому времени.

Источник: MEGOGO