Украина U-20 - Колумбия U-20 1:0 как это было

Следите за событиями матча Украина - Колумбия.
2019 г., 7 июня, 16:25
Онлайн трансляция матча Украина - Колумбия
Онлайн трансляция матча Украина - Колумбия

В пятницу, 7-го июня, состоится поединок 1/4 финала юношеского чемпионата мира, в котором сборная Украины U-20 будет противостоять сверстникам из Колумбии. Матч пройдет в польском городе Лодзь на стадионе "LKS Lodz", начало в 16:30 по киевскому времени.

Если сборная Украины впервые в истории прошла дальше 1/8 финала на молодежном чемпионате мира с четвертой попытки, то Колумбия из десяти своих участий на ЧМ пятый раз дошла до четвертьфинала, хотя дальше проходила только раз – в 2003 году, когда выиграла бронзу.

Сборная Колумбии вышла из группы с Сенегалом, Польшей и Таити со второго места. В 1/8 финала Колумбия с трудом одолела сборную Новой Зеландии в серии пенальти - 1:1 (5:4 - пен.).

Наши ребята заняли первое место в группе с Нигерией, США и Катаром, после чего без особых проблем прошли барьер в лице сборной Панамы - 4:1.

Перед ответственным поединком сборная Украины понесла довольно весомую кадровую потерю: "сине-желтым" не поможет голкипер Андрей Лунин, который отправился в расположение национальной команды. Впрочем, Кучерук успешно играл в воротах сборной Украины на ЧЕ в прошлом году и его существенным минусом является только то, что он не играл в предыдущих матчах.

У Колумбии все в строю, а главными звездами этой сборной являются форвард Кучо Эрнандес, являющийся основным нападающим клуба испанской примеры Уэска, и полузащитник голландского Фейеноорда Луис Синистерра.

В предстоящем поединке букмекеры отдают предпочтение сопернику нашей сборной, принимая ставки на победу колумбийцев с коэффициентом 2,26, в то время как на "желто-синих" - 3,20. Ничья оценивается в 3,15.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK