Украина - Южная Корея 3:1 как это было

Следите за событиями финального матча чемпионата мира U-20 между Украиной и Южной Кореей.
2019 г., 15 июня, 18:55
Онлайн трансляция матча Украина - Южная Корея / fifa.com
Онлайн трансляция матча Украина - Южная Корея / fifa.com

В субботу, 15-го июня, состоится финал юношеского чемпионата мира, в котором сборная Украины U-20 будет противостоять сверстникам из Южной Кореи. Матч пройдет в польском городе Лодзь на стадионе Stadion Widzewa, начало финального противостояния в 19:00 по киевскому времени.

На пути к финалу украинцы выиграли свою группу D, обыграв США (2:1) и Катар (1:0), а также сыграв вничью с Нигерией (1:1), после чего в плей-офф смогли одолеть Панаму (4:1), Колумбию (1:0) и Италию (1:0), причем все победы добыли в основное время.

Таким образом, Украина осталась единственной сборной на ЧМ, которая не проигрывала. Беспроигрышная серия команды Александра Петракова на турнире достигла уже отметки в шесть поединков - 5 побед и 1 ничья. 

Южная Корея на ЧМ выступает в статусе вице-чемпиона Азии. На нынешнем чемпионате мира корейцы заняли второе место в группе вслед за Аргентиной, опередив Португалию и ЮАР. В 1/8 финала они минимально обыграли японцев, а в четвертьфинале выдали драматичнейший поединок против Сенегала. Команда дважды уступала в счете, но перевела игру в овертайм на 8-й (!) компенсированной минуте. В овертайме команды обменялись голами. Причем на сей раз в компенсированное время спаслись уже сенегальцы (3:3). В серии пенальти Корея вынуждена была догонять соперника, но в итоге одержала победу 3:2. В полуфинале сборная Южной Кореи обыграла Эквадор 1:0.

Практически все авторитетные букмекерские конторы прогнозируют победу сборной Украине. К примеру, William Hill ставит на победу нашей сборной коэффициент 2,30, а на Корею - 3,00. Ничья в матче оценивается с вероятностью в 2,80.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK