Ингулец спас ничью с Рухом, несмотря на игру в меньшинстве

Команды расписали мировую в матче УПЛ.
2020 г., 8 ноября, 15:55
Рух - Ингулец / Рух Львов

Рух принимал Ингулец в матче девятого тура чемпионата Украины. Поединок прошел во Львове и завершился со счетом 2:2.

Счет на 17-й минуте открыли гости, с пенальти отметился Младен Бартулович. В концовке встречи Ингулец остался вдесятером - судья удалил с поля защитника Александра Кучеренко.

В начале второго тайма Рух дважды "расписался" в воротах соперника - голы на счету Мисика Кондракова. Мяч Козака на 57-й минуте поставил точку в матче.

Рух — Ингулец 2:2

Голы: Мысык, 51, Кондраков, 56, с пенальти — Бартулович, 17, с пенальти, Козак, 57.

Рух: Бандура — Копина, Стаменкович, Парамонов (Калюжный, 79), Мысык — Климчук, Мартынюк, Федорчук, Бойчук — Кухарук (Русин, 59) — Кондраков (Кухаревич, 59).

Ингулец: Крынский — Балан, Семенко, Павлов, Фатеев — Козак (Мкомола, 75), Кучеренко, Бартулович, Коваленко (Янаков, 61; Литвяк, 86) — Запорожец — Сичинава (Билоцерковец, 75).

Предупреждения: Бойчук, Парамонов, Кондраков — Кучеренко, Семенко, Сичинава, Бартулович, Крынский.

Удаление: Кучеренко, 39.

монов 30, Даниил Кондраков 57 - Александр Кучеренко 12, Андрей Семенко 37, Александр Кучеренко 39Удаление: Александр Кучеренко 39

Рух располагается на 13-й строчке в турнирной таблице УПЛ (четыре очка). Ингулец - 11-й (семь баллов).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ Ингулец рух львов