Ярмоленко: При Хацкевиче мои функции на поле немного поменялись

Капитан киевского Динамо поделился своим мнением о проведенном в Австрии предсезонном сборе бело-синих.
2017 г., 10 июля, 08:46

"Конечно, было интересно, что хочет видеть новый тренерский штаб, какие требования к нам будут предъявлять, и мы работали с огромным интересом, огромным желанием. Все хотели доказать, что достойны места в основном составе в таком клубе. Я считаю, что сборы прошли плодотворно, и надеюсь, что тот объем работы, которые мы выполнили, поможет нам для достижения хорошего результата в сезоне.

Мои функции на поле немного поменялись, но не особо, поэтому ничего сложного для меня в этом нет.

Читай также: Расписание и результаты матчей Динамо на подготовительных сборах

Теперь больше играем вперед. Конечно, в каждой схеме есть как свои плюсы, так и минусы. Самое главное, чтобы та работа, которую мы проделали, принесла нам пользу в чемпионате. Судить о нашей подготовке, оценивать ее будем по результатам в чемпионате и Лиге чемпионов", – приводит слова Андрея Ярмоленко официальный сайт Динамо.

"Думаю, нужно учитывать, что все игроки находятся под нагрузками. Это не секрет, все футболисты знают, что, когда ты с мячом, вперед ты всегда бежишь, а для того чтобы вернуться назад, может не хватить сил. Наверное, в этом и кроется проблема, причина того, что мы пропускали контратаки и мячи", – добавил полузащитник.

Ранее iSport.ua сообщал о том, что киевское Динамо завершило подготовительные сборы победой над пражской Спартой.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK