Львов - Динамо 1:4 Видео голов и обзор матча

В составе киевлян голами отметились Беседин, Цыганков, Кендзера и Леднев.
2021 г., 28 февраля, 23:05
 Львов - Динамо 1:4 / ФК Динамо Киев

Динамо одержало победу над Львовом в матче 16-го тура чемпионата Украины. Встреча во Львове завершилась со счетом 4:1.

"Бело-синие" вышли вперед уже на первой минуте игры. Беседин без проблем закатил мяч в ворота после ошибки Костика. На 36-й минуте Цыганков увеличил разницу, а в начале второго тайма Кендзера довел счет до разгромного.

Хозяева отыграли один мяч усилиями Назария Ныча. В конце встречи точку в матче поставил Богдан Леднев.

ПФК Львов — Динамо Киев 1:4
Голы: Ныч, 69 — Беседин, 1, Цыганков, 36 (пен.), Кендзера, 52, Леднев, 90

ПФК Львов: Костик — Грисьо (Ременяк, 82), Махмутович, Михоуби (Романчук, 46), Якимец — Сабино (Чиряк, 46) — Алваро (Захаркив, 59), Довгий (Семенив, 72), Брикнер, Шина — Ныч.

Динамо Киев: Бущан — Кендзера, Забарный, Сирота, Караваев (Сидклей, 88) — Сидорчук (Шепелев, 62) — Цыганков (Леднев, 80), Шапаренко, Буяльский, Родригес (Де Пена, 61) — Беседин (Супряга, 62).

Предупреждения: Махмутович, Брикнер.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УПЛ львов Динамо Киев