Луческу: Выиграла та команда, которая была лучше

Киевляне обыграли Колос в серии пенальти.
2021 г., 3 марта, 21:24
Мирча Луческу / ФК Динамо Киев
Мирча Луческу / ФК Динамо Киев

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу поделился эмоциями от победы своих подопечных над Колосом в матче 1/4 финала Кубка Украины (0:0, 4:3 по пен.).

"Кубковые матчи стоят особняком, они очень сложные. Ведь раунд состоит только из одного матча, нужно играть очень внимательно. Любую ошибку и пропущенный гол сложно исправить.

В первом тайме мы действовали очень осторожно, но во второй половине выглядели лучше. Доминировали на поле и создали несколько хороших моментов у чужих ворот. Однако для их реализации все время не хватало то последнего паса, то одного метра или доли секунды.

Сложность заключалась еще и в большом количестве травмированных игроков - у нас выпали Вербич, Попов, Кендзера, Шепелев, Гармаш. В принципе, мы хорошо двигались, и обе команды выдержали эту игру в физическом плане. Причем мы все время атаковали и стремились забить.

По большому счету, выиграла та команда, которая была лучше. Ребята, которые были на поле, профессионально выполняли свое дело. Они большие молодцы", - приводит слова Луческу пресс-служба Динамо.

На ISPORT можно посмотреть обзор матча Динамо - Колос.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK