Милевский: Не собираюсь праздновать гол в ворота Динамо

Минай встретится с киевлянами в рамках 17-го тура УПЛ.
2021 г., 5 марта, 17:00
Артем Милевский / instagram.com/timi1010
Артем Милевский / instagram.com/timi1010

Нападающий Миная Артем Милевский поделился ожиданиями от матча 17-го тура украинской Премьер-лиги против киевского Динамо.

"Я когда-то говорил, что буду играть только за свой родной клуб, но ситуация сложилась иначе. Имеем то, что имеем. Конечно, я жду этой встречи, хочется всех увидеть, поздороваться, вспомнить какие-то истории. Кого хотел бы увидеть? Олега Гусева, конечно, Огнена Вукоевича. Это из тех, кто остался.

Что бы я сказал Мирче Луческу при встрече? Честно, я не знаю будет время с ним пообщаться. Вот с Юрием Калитвинцевым, который приезжал на прошлой неделе, хотелось перекинуться словами, но не было времени совсем с ним поговорить, не успел. Посмотрим, будет ли возможность пообщаться с Луческу".

Милевский выступал за Динамо с 2002 по 2013 год. Форвард рассказал, будет ли он праздновать гол в ворота своей бывшей команды.

"Не хотим хвастаться и бить себя в грудь, что сможем взять очки с Динамо, но скажу точно, что Минай сможет дать бой киевлянам, тем более болельщики придут. Буду ли праздновать, если забью? Нет, не собираюсь", - цитирует Милевского пресс-служба Миная.

Матч Динамо - Минай состоится в воскресенье, 7 марта. Начало - в 14:00 по киевскому времени.

Источник: ФК Минай

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK