Ярмоленко: Такой клуб, как Динамо, должен побеждать в каждой игре

2017 г., 1 марта, 16:18

«Настроение хорошее, даже отличное, тем более, мы выиграли прошлый матч. Такой клуб, как Динамо, должен побеждать в каждой игре. Думаю, как для первой игры мы показали неплохой футбол, который должен был понравиться болельщикам. Самое главное – не останавливаться на том, что ты достиг, а работать, работать и еще раз работать», – прокомментировал прошедший матч с Зарей Андрей Ярмоленко.

Лидер Динамо поделился мнением об уходе Мораеса в аренду: «Он сделал свой выбор, нужно его уважать. Думаю, для него это неплохой вариант. Хочу пожелать ему удачи, он – классный парень, классный футболист. За то время, что он играл в Динамо, мы с ним хорошо подружились, даже семьями».

Украинский полузащитник ожидает получить вызов в сборную перед матчем с Хорватией, однако пока что «думает только о клубных делах».

«Мы соскучились по нашим болельщикам, по их поддержке. Приглашаем всех на матч с Олимпиком! Постараемся порадовать наших болельщиков хорошей, качественной игрой. Думаю, что мы готовы на все сто процентов. Для этого и организовываются сборы, проводятся контрольные игры. Думаю, все ребята готовы», – заявил динамовец.

Напомним, киевский клуб отстает от лидера украинского чемпионата Шахтера на 13 очков. По мнению Ярмоленко, такой отрыв является достаточно серьезным, и бороться за чемпионство будет очень тяжело: «Для нас сейчас самое главное – в каждом матче показывать хорошую, качественную игру, чтобы вернуть болельщиков на стадион. А очки будем считать в конце чемпионата».

Ранее iSport.ua сообщал, что Динамо презентовало своих новичков.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK