Ребров: Лучше было, когда наши матчи не транслировались в интернете

2017 г., 1 февраля, 12:49

Главный тренер Динамо Сергей Ребров подвел итоги первого зимнего тренировочного сбора в Испании.

«Все, что было запланировано, мы выполнили. Помогла и погода, был только один дождливый день. Первый сбор, это всегда непросто. Тем, кто как следует поддерживал форму в отпуске, было легче, а тем, кто позволил себе слишком расслабиться, пришлось немного тяжелее.

Но была не только работа над физикой, каждый в команде должен понимать, что за счет физических кондиций мы должны улучшать взаимопонимание как между самим игроками, так и между футболистами и тренерами. Важно, чтобы и на тренировке, и во время матча, мы были единым целым.

Стоит ли делать какие-то выводы по результатам спаррингов? Стоит, но внутри команды, обсуждать, что получалось, а что нет. Было все же лучше, когда раньше эти матчи не транслировались в интернете. Ведь ребята работают под большой нагрузкой и, поэтому, не все выходит так, как хочется. Каждый день на сборе ведь проводилось по две тренировки.

Ко второму сбору футболисты подойдут уже в другом состоянии, и должны будут показывать ту игру, которую мы будем требовать в оставшихся матчах сезона. На втором сборе проведем больше спаррингов и, надеюсь, это нам лучше поможет подготовиться ко второй части сезона», – отметил Ребров.

Ранее iSport.ua писал, что в последнем контрольном поединке Динамо упустило победу над болгарским ЦСКА


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK