Поступаленко: " Я оказался там, где нужно было оказаться"

2014 г., 1 сентября, 10:21
Антон Поступаленко: "Наверное, итоговая ничья, все-таки, закономерна. И у нас были моменты, и у гостей. Думаю, хорошая получилась игра. Металлист? Хорошая команда. Плохо конечно, что дали возможность создать им сегодня немало моментов. Но Бандура сегодня был на высоте. Был в нашем составе одним из лучших. В моменте с моим голом последовала передача в штрафную, хорошо сыграл Макридис на опережение, использовал элементы акробатики. Заслуга Константиноса в том эпизоде в большей степени. Я же оказался там, где нужно было оказаться, и завершил нашу атаку.

Эдуард Соболь: "Впечатления от дебюта хорошие. Сыграли против хорошего соперника, коим есть Металлист, взяли очки. Игра получилась хорошей: у нас были моменты, у соперника. Думаю, что и мы, и тренеры, и болельщики довольны игрой. Пропущенный гол? Это все в доли секунды решилось. Уже на просмотре будем это разбирать. Сейчас по горячим следам тяжело сказать. Мы хорошо контролировали мяч, грамотно оборонялись. Из обороны в атаку хорошо переходили. В целом, я и команда игрой довольны".

Румян Овсепян: "Во-первых, хочу поблагодарить ребят, партнеров. Они мне сегодня помогли отыграть первый матч в новой команде.  Украинский чемпионат – сильный. В первом матче, конечно, скованность в моих действиях была, немного стеснялся. Но все было хорошо, все было в порядке. В моменте с голом это была командная ошибка. Вся команда ошиблась. После этого у меня был хороший шанс отличиться. В последний момент я увидел мяч и не видел ворота, поэтому и удар пришелся выше створа. Если возьмем голевые моменты, то ничья закономерна. У Металлиста было 2-3 шанса отличиться, у нас были – у Лазича, у меня, еще возможности. Что сказать? Закономерный результат".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK