Сантини: "Надеюсь, что и дальше буду приносить пользу команде"

2013 г., 24 мая, 18:27
"Я очень рад, что продолжу свою карьеру в Заре. Надеюсь, что и дальше буду приносить пользу команде. Мне предложили подписать контракт и я с удовольствием принял это предложение", - сказал Сантини.

"У нас в команде три равнозначных голкипера и каждый из нас делает всё для того, чтобы Заря побеждала. Показываем своё отношение к делу на тренировках и в играх. Рад, что тренерский штаб дал мне шанс проявить себя. Сделаю всё для того, чтобы оправдывать надежды и руководства, и тренеров, и болельщиков".

"Меня сразу здесь хорошо приняли. У Хорватии и Украины культуры очень схожи, поэтому много времени на адаптацию мне было не нужно. Кроме того, профи должен играть везде, при любой погоде и различных условиях. На первых порах мне помогали не только отдельные игроки, но и вся команда. Я общаюсь и с Тони Шуничем, и с Николой Игнатьевичем, и с Желько Любеновичем, и с другими ребятами. Могу сказать одно: Заря - единая семья".

"Мотивация на матч с Таврией? Несмотря на то, что это последняя игра сезона, никакой расслабленности ни у меня, ни у остальных ребят нет. Наша цель – место в десятке и мы сделаем всё, чтобы выполнить поставленную задачу. Пользуясь моментом, прошу болельщиков поддержать нас в финальной игре, ведь вы наш настоящий 12-й игрок".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK