Дячук-Ставицкий: "Не знаю, как играть без болельщиков"

2013 г., 10 мая, 23:25
О вердикте КДК ФФУ: "Что есть, то есть. Не знаю, как играть без болельщиков, с ними конечно лучше. Что ж, будем играть при пустых трибунах. Где-то это будет напоминать тренировки, так, как мы и сейчас занимаемся, на пустом стадионе".

О готовности команды:
"Рано еще об этом говорить. К игре еще есть время. Будем общаться с игроками, проведем тактические занятия, выработаем стандарты. На все вопросы ответ даст только игра".

О психологии: "Когда пропускали, то почти всегда проигрывали. Не хватает определенных качеств. Над этим надо работать. Игроки должны понимать, что борются за клуб, за герб. Мы говорим об этом и должны достучаться до их сердец, чтобы выйти из такой ситуации с честью. Никто дополнительно меня не мотивирует. Я много лет работаю в клубе. Если надо, значит надо. Есть задачи, и его надо выполнить".

О мотивации соперника: "Да, они проиграли бронзу, Кубок. Но теперь им надо своей игрой доказать, что они - сильная команда. С опущенными руками они сюда не приедут. Думаю, что Хуанде Рамос изменит состав, даст проявить себя игрокам, которые хотят доказать, что готовы выступать в Днепре. Легко нам точно не будет".

Об отсутствии у Днепра Ротаня и Зозули:  "Какая разница? У них есть 26 игроков. Думаю, что против нас сыграют Федецкий, Калинич, Кобахидзе, Кравченко ... Подбор исполнителей у Днепра очень хороший. Может, для них будет и лучше то, что играть футболисты, которые имеют меньше практики, ведь они захотят себя проявить, чтобы остаться в команде".

О календаре заключительных матчей: "Не надо об этом особо рассуждать. Мы должны выполнить задание. Сейчас все команды более-менее равны. Сами посмотрите, что Карпаты против Шахтера и Динамо играли лучше, чем против Говерлы и Арсенала".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK