Зайцев: "Команда должна извиниться"

2013 г., 4 мая, 19:13
"Команда не проявила дисциплину и самоотдачу, которые должны были иметь место. В первую очередь, футболисты должны извиниться перед болельщиками за свое выступление. Это полнейший провал, особенно в обороне. Так играть, как сегодня это делали Матеус и Опанасенко, нельзя. Это детские ошибки. А любая ошибка приводит к опасным моментам и голам. Вкупе с нашей нереализацией моментов это уже ни в какие рамки не входит. Надо двигаться вперед, сейчас по курсу три тяжелых игры", - говорит Зайцев.

"Второй гол? Ошибка центрального защитника, его не подстраховали. Сегодня в этой зоне был полный бардак, раньше как-то более слаженно играли. До первого гола игра получалась. Во втором тайме должны были сравнивать счет, но пропустили еще один. Игроки высокого уровня не должны так ошибаться".

"Когда не играют лидеры команды, приходится непросто. Тем, кому дали шанс, его не оправдали, уровня еще не хватает. Мы с Ворсклой играли в одинаковых условиях, но она проявила характер, а мы нет. Команда должна извиниться. То, что фанаты покинули трибуну, - это показатель уровня нашей игры сегодня".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK