Воловик: "Главное нам побеждать и не оглядываться на конкурентов"

2013 г., 3 мая, 23:40
Александр Воловик: "Сегодня забил я, забил Слава Чечер. Неважно кто именно отличился – важно, что команда добилась необходимого результата. Для нас каждая игра сейчас важная. Если теряем очки, меньше шансов попасть в Лигу Европы. На каждую игру выходим как на последнюю. Главное нам побеждать и не оглядываться на конкурентов. Возможно, психологически чуть давит ответственность от мысли, что нужно побеждать любой ценой в каждой игре".

Владимир Полевой:
"Сегодняшний матч с Волынью вышел непростым. Все знают, в их составе собрано много фактурных  футболистов. С этой командой тяжело было играть и ранее, когда там работал Виталий Кварцяный, и сейчас. Тяжело потому, что верховую борьбу у них выиграть практически нереально. Как это сделать, если вся их команда подобрана практически под 190 см. Почему играли в  четыре защитника? Не думаю, что это специально было связано с тем, что нам противостояла Волынь. Это было решение Юрия Вильевича. Он выбрал такую тактику на матч".

Жуниор Мораес: "Соперник абсолютно не удивил. Сыграл так, как мы и ожидали.  Тяжелая была игра, они были очень агрессивные, крепкие. В отличие от Луцка, мы свои моменты сегодня использовали. И выиграли 2:0. Это главное. Пенальти? Если бы соперник реализовал его, нам бы пришлось намного тяжелее".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK