А.Шуфрич: "Так относиться к игре невозможно..."

2013 г., 27 апреля, 19:11
"Никогда не ходил на пресс-конференции и в раздевалку к футболистам в перерыве и до матчу. Но сегодня впервые зашел, хотел услышать, что скажут игроки друг другу, тренеру. Да, есть поражения, когда тренеру следует принимать вину на себя, руководству, но сегодня, не унижая заслуги Арсенала, любой состав нашей команды должен был приобретать три зачетных балла за любую цену. Уважение выражаю тренеру, который решил взять вину за провальный матч на себя, но сейчас вина за результат исключительно лежит на футболистах. Так относиться к игре невозможно...", - отметил Шуфрич.

"Вы наверняка смотрите футбол, поэтому игроки, после того как пропустили три гола в первом тайме, во втором тайме должны были выйти и заставить соперника пожалеть, что забил в их ворота три гола. Мы полностью можем констатировать, что вина за поражение лежит на игроках. У них осталось не так много времени, чтобы уже в пятницу нам всем доказать и искупить свою ошибку".

"Перед этой игрой, если бы взяли три очка, то еще все зависело от нас, а теперь действительно все зависит от наших конкурентов. А теперь наши игроки минимум на двое суток должны стать болельщиками и смотреть много футбола ... Тем не менее, мы еще не смирились с тем, что идем в первую лигу, если в четырех матчах возьмем 12 баллов, то останемся в Премьер-лиге".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK