iSport.ua

Ротань: "Сегодня не может быть претензий к арбитру"

2013 г., 21 апреля, 21:55
- Почему вас заменили?
 
- У меня проблемы со спиной, которая отдает в заднюю мышцу, поэтому чувствую постоянную боль. Замена была вынужденная.
 
- Вы очень плотно начали игру, много подкатов было. Задача Рамоса была разбивать атаки Шахтера еще на его половине поля?
 
- Да, действительно у нас была такая задача. Нам нужно было уделить больше внимания средней линии Шахтера. В первом тайме у нас это получалось, а после перерыва немного отдали инициативу.
 
- Сегодня Днепр набрал очко или потерял два?
 
- Судя по тому, как игра складывалась, хотелось большего. Примем результат такой, какой он есть.
 
- Что скажете о пенальти?
 
- Я смотрел с лавочки – мне тяжело что-то сказать. Мне показалось, что было. В принципе, сегодня не может быть претензий к арбитру.
 
- А вот болельщики думают иначе…
 
- Я думаю, что это эмоции. В последних двух играх судейство было нормальное. Спасибо судьям, что не трогают нас.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK